Speiseservice
aus deutschem Porzellan, Marken Thomas und Winterling, weiß glasiert, gold gerändert, bestehend aus: 1 Suppenterrine mit Deckel, 1 Gemüseterrine mit Deckel, 1 Sauciere, 1 große, 1 kleine Salatschüssel,1 Gebäckschale,9 Fleisch-, 7 Suppenteller, am Boden gemarkt und nummeriert, geringfügig bestoßen REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Speiseservice
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 17:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |